La soirée Parrainage/Beaujolais fait son retour au BBR!!
Le samedi 24 Novembre!! A la salle des sports de MARBOZ
 
Chaque enfant se verra tirer au sort un parrain/marraine (U18, U20 ou Séniors)!
 
En parrallèle, nous fêterons dignement l'arrivée du beaujolais nouveau, agrémenté de son saucisson au vin, pommes de terre et tartines de formage fort.
 
Pour réserver votre part, n'hésitez pas à nous envoyer un message sur facebook
 
 
Pour la 3eme année consécutive la bourse aux jouets sera présente à la salle des fêtes de MARBOZ le Dimanche 25 Novembre!!
 
Venez nombreux, Noël approche à grands pas et le père Noël pourrait venir chercher des idées jusque chez nous!!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

C'est la reprise au bbr

Voici les créneaux d'entraînement par catégorie
U7: mercredi de 14h à 15h à Etrez

U9: mardi de 17 à 18h15 à Marboz

U11: lundi de 17h à 18h15 à Coligny (1/2 groupe)
mercredi de 16h à 17h30 à Marboz
vendredi de 17h à 18h15 à Marboz (1/2 groupe)

U13G: lundi de 18h15 à 19h30 à Coligny
mardi de 18h15 à 19h30 à Marboz

U13F: mercredi de 15h30 à 17h à Coligny
vendredi de 18h15 à 19h30 à Marboz

U15G: mardi de 18h15 à 19h30 à Marboz
vendredi de 17h30 à 19h à Coligny

U15F: mardi de 19h45 à 21h à Montrevel
vendredi de 18h15 à 19h30 à Marboz

U18F: mardi de 19h30 à 21h (équipe 1 à Marboz, équipe 2 à Coligny)
mercredi de 17h30 à 19h à Marboz

U20G: mardi de 21h à 22h30 à Marboz
vendredi de 19h à 20h30 à Coligny

SG: mardi de 21h à 22h30 à Marboz
vendredi de 21h à 22h30 à Marboz

SF: mercredi de 21h à 22h30 à Montrevel
vendredi de 19h30 à 21h à Marboz

Loisirs: jeudi de 19h à 21h à Montrevel (plus d'informations à venir)
 
 

Agenda du week-end

EQUIPESADVERSAIRESHEURE
U9F@ Servas14h00
U9G vs St Rémy10h00 (Col)
U11F 1vs Culoz13h15
U11F 2vs Bouchoux-Condeissiat 11h00 (Col)
U11G@ Villars14h30
U13Fvs Feillens-Replonges14h45
U13G@ CTC Bugey 2 - Albarine14h00
U15F  
U15Gvs Bouchoux-Condeissiat 216h15
U18F 1vs Meyzieu 18h30
U18F 2  
U20G@ BC Dombes16h00 (dim)
SF 1vs Feillens-Replonges21h00
SF 2vs Meximieux13h15 (dim)
SG 1@ St Amour18h30
SG 2vs Feillens-Replonges 215h30 (dim)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

C'est la reprise au bbr

Voici les créneaux d'entraînement par catégorie
U7: mercredi de 14h à 15h à Etrez

U9: mardi de 17 à 18h15 à Marboz

U11: lundi de 17h à 18h15 à Coligny (1/2 groupe)
mercredi de 16h à 17h30 à Marboz
vendredi de 17h à 18h15 à Marboz (1/2 groupe)

U13G: lundi de 18h15 à 19h30 à Coligny
mardi de 18h15 à 19h30 à Marboz

U13F: mercredi de 15h30 à 17h à Coligny
vendredi de 18h15 à 19h30 à Marboz

U15G: mardi de 18h15 à 19h30 à Marboz
vendredi de 17h30 à 19h à Coligny

U15F: mardi de 19h45 à 21h à Montrevel
vendredi de 18h15 à 19h30 à Marboz

U18F: mardi de 19h30 à 21h (équipe 1 à Marboz, équipe 2 à Coligny)
mercredi de 17h30 à 19h à Marboz

U20G: mardi de 21h à 22h30 à Marboz
vendredi de 19h à 20h30 à Coligny

SG: mardi de 21h à 22h30 à Marboz
vendredi de 21h à 22h30 à Marboz

SF: mercredi de 21h à 22h30 à Montrevel
vendredi de 19h30 à 21h à Marboz

Loisirs: jeudi de 19h à 21h à Montrevel (plus d'informations à venir)